Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Концерт учащихся ДМШ 1 и студентов класса преподавателя по классу саксофона Ермиловой Евгении Викторовны
Концерт учащихся ДМШ 1 и студентов класса преподавателя по классу саксофона Ермиловой Евгении Викторовны

Концерт учащихся ДМШ 1 и студентов класса преподавателя по классу саксофона Ермиловой Евгении Викторовны

18 апреля в Большом зале Набережночелнинского колледжа искусств прошел концерт учащихся ДМШ 1 и студентов класса преподавателя по классу саксофона Ермиловой Евгении Викторовны.

Концерт прошел на очень высоком профессиональном уровне и с большой эмоциональной отдачей. Совместное музицирование учащихся и студентов это очень полезный творческий опыт, особенно для школьников. Также это огромная профориентационная работа. Учащиеся уже с раннего возраста привыкают ответственно относиться к своей специальности и как правило выбирают в качестве профессии исполнительское искусство.

В концертной программе наряду с сольными номерами были представлены квартеты учащихся и студентов. Самым ярким событием вечера стал большой ансамбль саксофонов » Элегия».

Концертмейстерам концерта были Ежова Анастасия и Гатиатуллина Рина, ведущая — студентка 3 курса отделения «Теория музыки» Романова Дарья.

На верх