Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Мероприятия / Турнир по картингу
Турнир по картингу

Турнир по картингу

18 сентября на картодроме им. О.Кухаренко прошел турнир по картингу среди студентов города на Кубок «Техногорода». Одним из 18 участников стал студент 3 курса вокального отделения Никитин Дмитрий.

За призовые места боролись 11 образовательных организаций города, среди которых Набережночелнинский институт КФУ, НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова, Педагогический колледж, НГПУ, Политехнический колледж и многие другие.

Соревнования организовала Федерация автомобильного спорта Татарстана, Исполнительный комитет города Набережные Челны, АНО «Многофункциональный Центр дополнительного образования детей и молодежи «ТЕХНОГОРОД» при поддержке молодежного центра «Нур». В открытии соревнований принял участие гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, руководитель команды «КАМАЗ-Мастер», депутат Госсовета РТ Владимир Чагин, начальники управления по делам молодежи, спорта и физической культуре Айзат Махмутов и Роман Насрединов и другие.

Участникам соревнований предстояло пройти квалификационный тур, отборочный тур, полуфиналы и финал. Турнир проходил в личном зачете, в любительской категории, на прокатных картах группы «ХОББИ», класса «ХОНДА-270».

Дима продемонстрировал достойные результаты в таком не привычном для себя виде соревнований. Поздравляем с познавательным опытом и желаем побед в будущих гонках!

Фото Анвара Магдеева.

На верх