Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Мероприятия / Творческий конкурс «Мистер и Мисс колледжа»
Творческий конкурс «Мистер и Мисс колледжа»

Творческий конкурс «Мистер и Мисс колледжа»

23 апреля в ГАПОУ «Набережночелнинском колледже искусств» впервые состоялся творческий конкурс «Мистер и Мисс колледжа», в котором приняли участие студенты отделения «Дизайн», «Искусство танца», «Оркестровые духовые и ударные инструменты».

Конкурсанты очень серьезно и ответственно подошли к подготовке всех этапов. В разделе приветствия участники очень разнопланово провели визитку-презентацию: кто-то использовал видеоролик, кто-то просто, своими словами рассказал кратко о себе, а кто-то рассказал о себе в форме рэпа.

Второй этап был интеллектуальный, где студенты достойно ответили на все вопросы.

На третьем этапе в творческом разделе участники охватили своей энергией и задором весь зрительный зал.

Несмотря на то, что данное мероприятие проходило в формате конкурса, и в нем даже названы имена Мистера и Мисс колледжа, которыми стали Ногтев Всеволод и Алмакаева Яна, в нем нет победителя и проигравшего, каждый участник проявил себя и получил заслуженную награду в номинации «Мисс уникальность» Павленко Валерия, в номинации «Мисс улыбка» Матросова Виктория, в номинации «Мистер обаяния» Пономарев Михаил, «Мистер популярность» Максимов Артем.

Все зрители получили массу положительных эмоций от увиденного, и искренне болели за всех ребят, а конкурсанты получили удовольствие от участия в данном мероприятии.

На верх