Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Наши хореографы – первые на фестивале «Созвездие — Йолдызлык»!
Наши хореографы – первые на фестивале «Созвездие — Йолдызлык»!

Наши хореографы – первые на фестивале «Созвездие — Йолдызлык»!

В Казани с аншлагом прошел заключительный гала-концерт шестнадцатого республиканского открытого телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие — Йолдызлык». За главный детский трофей в этом году боролись 67 тысяч детей и подростков со всего Татарстана. Только лучшие попали в финал. На гала-концерте были представлены 50 самых ярких номеров фестиваля, самых талантливых детей республики награждал лично Рустам Минниханов и всеми признанные звезды.
Победители и призеры фестиваля определялись в нескольких номинациях. Это «Вокал-соло», «Хореография», «Конферанс», «Вокальные ансамбли», «Лучшая музыка к песне», «Лучший текст песни», «Видеоклип». Призеры в каждой получили грамоты и дипломы, памятные призы и подарки , а победители — еще и специальные стипендии Президента Татарстана. По словам самих участников просто оказаться в финале фестиваля «Созвездие- Йолдызлык» — это уже счастье, а победить — наилучшие признание детского таланта.
Мы рады, что участники ансамбля хореографического ансамбля «Татарстан» Набережночелнинского колледжа искусств стали лауреатами первой степени в номинации «Хореография» в своей возрастной группе. Мы поздравляем ребят и их преподавателей!

Фото с официального сайта фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

На верх