Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Один из лучших юных диджеев города учится в колледже искусств
Один из лучших юных диджеев города учится в колледже искусств

Один из лучших юных диджеев города учится в колледже искусств

Студент отделения народных инструментов Виктор Агапов успешно выступил в городском в конкурсе «Смарт диджей». Организаторы конкурса — МЦ «Шатлык» и отдел по работе с молодёжью горисполкома. — пригласили участвовать в нем молодых диджеев 14-22-х лет в двух возрастных номинациях (14-18 и 18-22).
Виктор успешно преодолел заочный этап конкурса, на котором оценивалась присланная аудиозапись, а позже – очный тур, на котором участники выступали «вживую» перед членами жюри.
29 апреля на набережной реки Кама (Городской пляж) в рамках городского праздника «Фестиваль космического граффити» и в рамках проекта «Фестиваль диджеинга «RhymeTime» состоялся финал конкурса, на котором участникам необходимо было отыграть свои миксы «вживую» на большой сцене и на многочисленную публику.
После финала состоялось награждение победителей. Мы рады сообщить, что Виктор и его напарник стали лауреатами второй степени конкурса «Смарт диджей», и что в качестве приза они получили сертификат на посещение мастер-классов лучших профессиональных диджеев.

На верх