Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Абитуриентам / Результаты вступительных экзаменов 2024 г.
Результаты вступительных экзаменов 2024 г.

Результаты вступительных экзаменов 2024 г.

Всем абитуриентам, прошедшим по конкурсу на отделение «Дизайн» (по отраслям) необходимо подойти 4-5 июля с 9.00 до 12.00 в приёмную комиссию для подписи в экзаменационных листах.

Абитуриентам всех отделений, прошедшим по конкурсу, необходимо 4-5 июля с 9.00 до 12.00 сдать оригиналы аттестатов и недостающие документы в приёмную комиссию, а также амбулаторную карту (форма 26) из общеобразовательной школы и карту прививок (форма 63).

Результаты вступительных испытаний

Набор 2024 года

 

Отделение «Фортепиано»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Муравьева Анна Васильевна Зачет (60 б.) Зачет (70 б.) 130

 

 

Отделение «Оркестровые струнные инструменты»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Чудинова Диана Антоновна Зачет (85 б.) Зачет (90 б.) 175
2. Закиров Богдан Рафисович Зачет (80 б.) Зачет (60 б.) 140
3. Гаязова Самира Эльмировна Зачет (70 б.) Зачет (60 б.) 130

 

 

Отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Бигиев Артём Расимович Зачет (100 б.) Зачет (70 б.) 170
2. Галиуллина Мария Олеговна Зачет (100 б.) Зачет (60 б.) 160
3. Додарбекова София Алишеровна Зачет (90 б.) Зачет (70 б.) 160
4. Мусина Аделина Наиловна Зачет (100 б.) Зачет (50 б.) 150
5. Ермошин Матвей Игоревич Зачет (90 б.) Зачет (50 б.) 140
6. Цысарь Денис Анатольевич Зачет (80 б.) Зачет (50 б.) 130
7. Юрченко Тимофей Германович Зачет (90 б.) Зачет (40 б.) 130
8. Клементьев Никита Васильевич Зачет (80 б.) Зачет (40 б.) 120
9. Шиляева Софья Сергеевна Зачет (70 б.) Зачет (50 б.) 120
Предложена платная форма обучения:
10. Хуснутдинова Софья Даниловна Зачет (50 б.) Зачет (60 б.) 110

 

 

Отделение «Инструменты народного оркестра»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Жданова Ильнара Альбертовна Зачет (90 б.) Зачет (70 б.) 160
2. Мухаметгараев Тагир Альфирович Зачет (90 б.) Зачет (70 б.) 160
3. Набиуллин Тимур Ильфатович Зачет (80 б.) Зачет (70 б.) 150
4. Салахова Эльза Ирековна Зачет (80 б.) Зачет (70 б.) 150
5. Ахметзянова Элина Ильясовна Зачет (80 б.) Зачет (60 б.) 140
6. Насретдинова Кира Ильдаровна Зачет (80 б.) Зачет (40 б.) 120
7. Коронова Ксения Александровна Зачет (70 б.) Зачет (40 б.) 110
Предложена платная форма обучения:
8. Митрухин Вадим Евгеньевич Зачет (50 б.) Зачет (40 б.) 90

 

 

Отделение «Теория музыки»

ФИО Муз. лит Сольфеджио Фортепиано Общее кол-во баллов
1. Чичиланова Екатерина   Витальевна Зачет (70 б.)  Зачет (90 б.)  Зачет (80 б.) 240

Отделение «Вокальное искусство»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Сулейманов Рузиль Радикович Зачет (90 б.) Зачет (60 б.) 150
2. Анкудинова Анна Александровна Зачет (70 б.) Зачет (65 б.) 135
3. Марданова Алия Маратовна Зачет (60 б.) Зачет (65 б.) 125
4. Галиуллина Самира Рустемовна Зачет (70 б.) Зачет (50 б.) 120
5. Мурадымова Алина Олеговна Зачет (70 б.) Зачет (40 б.) 110
6. Вдовьева Екатерина Сергеевна Зачет (50 б.) Зачет (40 б.) 90
7. Ананьев Илья Владиславович Не зачёт
8. Аникина Нина Владимировна Не зачёт
9. Николаев Егор Николаевич Не зачёт
10. Хафизова Риана Вилевна Не зачёт

 

 

Отделение «Дизайн»

Ф.И.О. Рисунок  Живопись Композиция ИТОГО
 

Прошли по конкурсу:

1. Журавлева Анастасия Романовна 93,3 96,7 96,7 286,7
2. Салахова Алина Фанисовна 90 90 90 270
3. Гильманова Самира Ленаровна 90 96,6 83,3 269,9
4. Сафиуллина Назиля Ниязовна 80 86,6 100 266,6
5. Цысь Анастасия Алексеевна 86,6 83,3 96,6 266,5
6. Магдеева Кристина Максимовна 90 86,6 83,3 259,9
7. Козлова Амалия Юрьевна 83,3 83,3 90 256,6
8. Рахимова Риана Тимуровна 80 90 86,6 256,6
9. Чигвинцева Виктория Сергеевна 90 83,3 83,3 256,6
10. Шарипова Аида Робертовна 93,3 83,3 80 256,6
11. Кагирова Самира Венеровна 80 83,3 90 253,3
12. Севастьянов Матвей Владимирович 73,3 80 70 223,3
13. Гурьянов Максим Александрович 73,3 83,3 66,6 223,2
14. Валиева Алина Эдуардовна 63,3 70 70 203,3
15. Гусманова Амира Рустемовна 66,7 70 63,3 200
16. Гринина Арина Юрьевна 60 63,3 63,3 186,6
 

Кандидаты на платную форму обучения:

17. Ханова Эмилия Дамировна 53,3 56,7 50 160
18. Голубева Диана Юрьевна 40 53,3 50 143,3
19. Круглова Марина Васильевна 50 53,3 36,7 140
20. Охотникова Полина Александровна 36,7 46,7 50 133,4
21. Бутенко Олеся Александровна 43,3 46,7 43,3 133,3
22. Мусина Камиля Ильсуровна 40 50 36,7 126,7
23. Белова Эмилия Сергеевна 40 46,3 33,3 119,6
24. Сухорук Анастасия Александровна 43,3 40 33,3 116,6
Не прошли по конкурсу:
25. Галиакваров Танбулат Искандарович 36,7 33,3 40 110
26. Нестерова Виктория Александровна 33,3 36,7 40 110
27. Колистратова Алёна Константиновна 33,3 33,3 33,3 99,9
28. Мелкозерова Полина Евгеньевна 26,7 33,3 36,7 96,7
29. Муталибова Милана Зейнутдиновна 33,3 23,3 36,7 93,3
30. Пономарева Ева Витальевна 33,3 33,3 26,7 93,3
31. Гильмутдинова Алия Радиковна 23,3 33,3 26,7 83,3
32. Голубева Екатерина Дмитриевна 23,3 30 30 83,3
33. Савина Кира Евгеньевна 33,3 26,7 23,3 83,3
34. Щипакина Алина Алексеевна 23,3 33,3 26,7 83,3
35. Ахмеров Эрик Эдуардович 26,7 26,7 26,7 80,1
36. Тихонова Влада Вадимовна 26,7 26,7 26,7 80,1
37. Ачилова Гульназ Бахтиёровна 23,3 26,7 30 80
38. Долгинова Екатерина Семеновна 33 26,7 20 79,7
39. Мурзин Георгий Николаевич 26,7 30 20 76,7
40. Фатыхова Дарина Айдаровна 26,7 26,7 23,3 76,7
41. Шадров Никита Альбертович 26,7 23,3 26,7 76,7
42. Антипина Таисия Ильинична 26,7 26,7 23 76,4
43. Шуваева Маргарита Антоновна 23,3 26,7 23,3 73,3
44. Бачинина Елизавета Олеговна 20 26,7 23,3 70
45. Хоцанович Виталий Алексеевич 23,3 26,7 20 70
46. Хабипова Ландыш Назифовна 23,3 23,3 23,3 69,9
47. Лушкина Елизавета Евгеньевна 20 26,7 20 66,7
48. Ларина Анна Ивановна 23,3 20 23,3 66,6
49. Князев Евгений Игоревич 22 22 22 66
50. Гарифуллина Алина Ильфатовна 20 20 23,3 63,3
51. Дьяконова Дарья Михайловна 23,3 20 20 63,3
52. Прозапас Данил Павлович 20 23,3 20 63,3
53. Васильева Алсу Валерьевна 20 не явилась не явилась 20
54. Пологова Виолетта Евгеньевна не явилась не явилась не явилась
55. Хисаметдинова Эвелина Радиковна не явилась не явилась не явилась
56. Шишканова Мария Сергеевна не явилась не явилась не явилась

 

 

Отделение «Искусство танца»

Ф.И.О. Кол-во баллов
8 класс
Группа девушек
1. Галиева Алина Ильназовна Зачёт (200 баллов)
2. Зайнуллина Диляра Ленаровна Зачёт (188 баллов)
3. Мухутдинова Алина Ильдаровна Зачёт (182 балла)
4. Малина Вероника Станиславовна Зачёт (180 баллов)
5. Набиуллина Аделия Альбертовна Зачёт (178 баллов)
6. Марданова Эльвина Салаватовна Зачёт (176 баллов)
7. Каюмова Дина Маратовна Зачёт (176 баллов)
8. Панфиленкова Ксения Юрьевна Зачёт (176 баллов)
9. Гараева Диляра Ирековна Зачёт (176 баллов)
10. Камалеева Маргарита Радиковна Зачёт (168 баллов)
11. Черпакова Виктория Валентиновна Зачёт (164 балла)
12. Сажко Ольга Александровна Зачёт (158 баллов)
Группа юношей
1. Молчанов Степан Александрович Зачёт (162 балла)
2. Шушпанов Матвей Максимович Зачёт (142 баллав)
 

 

9    класс

1. Беспалов Кирилл Алексеевич Зачёт (160 баллов)
 

1    курс

1. Ялаутдинов Данил Борисович Зачёт (146 баллов)

 

 

 

На верх