Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Поздравления / Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 27 декабря свой 80-летний юбилей отмечает музыкант высокого уровня, мастер своего дела, опытный хормейстер и прекрасный дирижер, педагог с большим опытом работы – Шантарина Валентина Васильевна.

В течение 30 лет Валентина Васильевна преподает в Набережночелнинском колледже искусств (бывшем училище искусств), а также является художественным руководителем и дирижером камерного хора колледжа искусств «Religare».

За 50 с лишним лет своей педагогической деятельности она воспитала не одно поколение дирижеров. Ее выпускники – преподаватели хоровых дисциплин — успешно работают в учреждениях культуры г. Набережные Челны и Республики Татарстан.

Шантарина Валентина Васильевна — это человек, который в течение полувека преданно и самоотверженно служит делу, беззаветно любит свою профессию и зажигает этой любовью других.

Дорогая Валентина Васильевна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем. Желаем Вам долгих лет, творческого вдохновения, поддержки родных и близких людей. Ваш мудрый совет помогает нам, Вашим ученикам, в трудную минуту, добрый взгляд воодушевляет, а внутренний свет помогает увидеть красоту этого мира.
Многая лета. Мы Вас любим!

На верх