Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Концерт ко Дню Матери
Концерт ко Дню Матери

Концерт ко Дню Матери

25 ноября в Большом зале Набережночелнинского колледжа искусств было настоящее торжество танца. Традиционно в конце ноября все преподаватели и студенты отделения «Искусство танца» организуют большой концерт в честь самого теплого и нежного праздника — Дня матери.

 

«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе». Именно с таким эмоциональным настроем, любовью и признательностью были исполнены номера концертной программы. Учащиеся отделения продемонстрировали свои навыки в совершенно разных стилях и направлениях (классика, современные и народные танцы). В программе приняли участие абсолютно все классы и курсы отделения — от 8 класса до выпускников. Яркие образы, профессиональное исполнение, зажигательные ритмы и полная самоотдача артистов на сцене не оставила зрителей равнодушными.

 

Прекрасным завершением вечера стал уже традиционный ритуал — после завершения концертной программы со сцены звучат слова любви и благодарности. Все ребята выходят в зал и каждый дарит розу своей маме. Искренность и глубину этого момента не передать словами. Особая атмосфера единения и любви царила в зале. Это действительно настоящий праздник для всех.

Видеозапись с концерта

На верх