Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Конкурсы / Конкурс логотипа для театра «Синяя птица»
Конкурс логотипа для театра «Синяя птица»

Конкурс логотипа для театра «Синяя птица»

7 марта — 31 марта 2022 года Набережночелнинский колледж искусств проводит Открытый Региональный творческий конкурс  на создание логотипа (и фирменного знака) Театра старшего возраста «Синяя птица».

Конкурс является открытым по составу участников. В Конкурсе имеют право принять участие обучающиеся ДХШ и художественных отделений ДШИ, а также студенты учреждений СПО.

Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может выставить на Конкурс не более 3 работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. По желанию автора, наряду с основным логотипом на рассмотрение может быть предоставлен вариант на английском языке.

Конкурс проводится заочно. Участник Конкурса гарантирует, что представленные им личные сведения являются достоверными. Работы, предоставленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы оставляют за собой право использовать предоставленные творческие работы в некоммерческих целях с соблюдением личных прав авторов.

Предоставление материалов на Конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения логотипа, пояснительной записки и согласия на обработку персональных данных до 25 марта 2022 года на электронный адрес: college_art_metod@mail.ru с пометкой – «Творческий конкурс». Контактный телефон: 8-917-254-47-29 – заведующая отделением «Дизайн» Селиванова Ольга Сергеевна, 8(8552) 70-10-25 – метод. кабинет, Девяшина Элла Юрьевна.

Подробное описание оформления работ в информационном письме (скачать).

Примеры работ

 

На верх