Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Концерты / Первый Региональный образовательный интенсив + фотоотчет
Первый Региональный образовательный интенсив + фотоотчет

Первый Региональный образовательный интенсив + фотоотчет

30 октября 2021 года в Набережночелнинском колледже искусств состоялся Первый Региональный образовательный интенсив для учащихся старших классов и преподавателей отделений народных инструментов ДМШ и ДШИ. Мероприятие прошло на высочайшем уровне. Открыл образовательный интенсив оркестр народных инструментов под управлением Бахтияровой Эльмиры Анасовны.

IMG-20211030-WA0025

Рухлова Елена Григорьевна и студенты теоретического отделения заняли учащихся небольшой музыкально – интеллектуальной игрой «Pupil’s баттл». Итогом стала ничья и всем вручили сладкие призы.

IMG-20211030-WA0023

Особенно хочется отметить мастер-классы, которые провели преподаватели колледжа Халиль Хамитович Губеев, Девяшина Элла Юрьевна и гость проекта Артур Федаилович Давлетшин. Харизматичность, высокий профессионализм и тщательность в работе — вот что подкупило юных музыкантов. Положительным результатом можно считать пожелание учащихся продолжить обучение в нашем колледже. Все участники остались очень довольны.

Кульминационной точкой стал сольный концерт Артура Давлетшина и Татьяны Аксёновой (партия фортепиано). Очень чистое, богатое звучание, яркая харизматичность и качество исполнения никого не оставили равнодушными. Музыкальные шутки и богатый репертуар концерта пришелся по душе как совсем юным зрителям, так и взрослым.

Администрация колледжа искусств благодарит Халиля Хамитовича Губеева, Девяшину Эллу Юрьевну, Бахтиярову Эльмиру Анасовну, Рухлову Елену Григорьевну, а также Артура Давлетшина и Татьяну Аксёнову. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Все фото здесь.

 

На верх