Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Конкурсы / Результаты конкурса «Tutti.Arco»
Результаты конкурса «Tutti.Arco»

Результаты конкурса «Tutti.Arco»

В апреле 2021 года в ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» впервые в формате онлайн прошел IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей для учащихся музыкальных отделений ДМШ, ДШИ и студентов колледжей «Tutti.Arco». В конкурсе приняли участие 22 исполнителя разных возрастных категорий и 2 оркестра. География конкурса – Набережные Челны, Нижнекамск, Саратов, Октябрьский, Белебей.

Хочется отметить состав жюри конкурса:

Председатель жюри:

Лерман Игорь Михайлович

Лерман Игорь Михайлович

Народный артист РТ, художественный руководитель

МАУК «Органный зал», художественный руководитель

Камерного оркестра Игоря Лермана  (г. Набережные Челны)

 

Члены жюри:

Рольбина Елена Ильинична

Рольбина Елена Ильинична

Заслуженная артистка РТ, профессор, и.о. Заведующего кафедрой

струнно-смычкового искусства МГИМ им. А.Г. Шнитке (г. Москва)

 

Кинжебулатова Гузалия Ахмедкаримовна

Кинжебулатова Гузалия Ахмедкаримовна

Заслуженная артистка РТ, артистка Камерного оркестра

Игоря Лермана  (г. Набережные Челны)

IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей

для учащихся музыкальных отделений

ДМШ, ДШИ и студентов колледжей «Tutti.Arco»

Номинация «Сольное исполнение»

Категория «А» 6-9 лет

ФИО УЧАСТНИКА, ВОЗРАСТ, ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, ИНСТРУМЕНТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО  
1 Будылина Ангелина Анатольевна

7 лет,

скрипка

Преподаватель:

Кисельман Наталья Львовна

Концертмейстер:

Павлова Алена Анатольевна

МБУ ДО ДШИ №1

г. Октябрьcкий РБ

 

Лауреат

III степени

 
2 Гулчарова

Алина

Батыровна,

8 лет,

скрипка

Преподаватель Ермилова

Алена Викторовна,

Концертмейстер

Проскурина

Марина

Владимировна

МАУДО

«Детская

музыкальная

школа №1»,

г. Набережные

Челны

 

Лауреат

II степени

 
3 Гулчарова

Ангелина

Батыровна,

9 лет,

скрипка

Преподаватель Ермилова

Алена Викторовна,

Концертмейстер

Проскурина

Марина

Владимировна

 

МАУДО

«Детская

музыкальная

школа №1»,

г. Набережные

Челны

Лауреат

II степени

 
4 Каяшова Эрика Львовна, 9 лет, скрипка Преподаватель

Хаметшина Ольга Викторовна, концертмейстер Харитонова Роза Миннахматовна

МАУ ДО «Детская школа искусств №7», г. Набережные Челны Лауреат

II степени

 
5 Кирсанов Илья Андреевич,

9 лет,

скрипка

Преподаватель

Приказчикова Лариса Валериановна.

Концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна

МАУ ДО ДШИ №1 г.Белебей Дипломант  
6 Кунафина Раяна Рафаэлевна, 9 лет, скрипка Преподаватель

Сторонкина Татьяна Анатольевна

Концертмейстер

Ситдикова Гузель Раисовна

МАУДО «ДМШ 4», г. Набережные Челны

 

Лауреат

I степени

 
7 Хабирова Диана Айнуровна, 8 лет, скрипка Преподаватель

Налимова

Екатерина

Николаевна,

Концертмейстер

Адгамова

Светлана

Рамилевна

МБУ ДО«ДШИ№2»

Республика

Башкортостан,

г.Октябрьский

Дипломант  
8 Антипина

Анета

Александро

вна, 9 лет, скрипка

Преподаватель

Налимова

Екатерина

Николаевна,

Концертмейстер

Адгамова

Светлана

Рамилевна

МБУ ДО«ДШИ№2»

Республика

Башкортостан,

г.Октябрьский

Дипломант  
 

 

Номинация «Сольное исполнение»

                                                                          Категория «В»10-12 лет

ФИО УЧАСТНИКА, ВОЗРАСТ, ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, ИНСТРУМЕНТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО  
1 Матросова Эльвира Рамзиевна

10 лет, скрипка

Преподаватеь

Фазуллина Зульфия Фанавиевна

Концертмейстер Елизарова Диляра Галимзяновна

МАУДО «Детская музыкальная школа №5»,

г. Набережные Челны

Лауреат

I степени

 
2 Оразметова Азалия

Фархадовна,

10 лет,

скрипка

Преподаватель

Приказчикова Лариса Валериановна.

Концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна

МАУ ДО ДШИ №1

г. Белебей

Дипломант  
3 Петров Алексей Евгеньевич,

12 лет,

скрипка

Преподаватель

Приказчикова Лариса Валериановна.

Концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна

МАУ ДО ДШИ №1

г. Белебей

Дипломант  
 

Номинация «Сольное исполнение»

                                                                              Категория «С»13-15 лет

ФИО УЧАСТНИКА, ВОЗРАСТ, ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, ИНСТРУМЕНТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО

 

 
1 Мухаметшина Ксения Азатовна,

14 лет,

скрипка

Преподаватель

Приказчикова Лариса Валериановна.

Концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна

МАУ ДО ДШИ №1

г. Белебей

Лауреат

II степени

 
2 Сайфуллина Ляйсан,

13 лет, скрипка

Булатова Гульфира Сулихзяновна

Павлова Светлана Викторовна

МБУ ДО «ДШИ №2»

г.Октябрьский

Лауреат

I степени

 
3. Ермолаева София Александровна,

скрипка

Шарафутдинова Сания Камильевна

Концертмейстер: Кагарманова Розалия Фаатовна

МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева

гНабережные челны

Лауреат

III степени

 
 

 

 

Номинация «Сольное исполнение»

Категория «D» IIIIV курс (скрипка)

 

 

ФИО УЧАСТНИКА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО  
1 Ахкамова Камила

Рафаэлевна,

III курс,

скрипка

Преподаватель Якунина Вероника Николаевна

Концертмейстер

Фурукина Полина Васильевна

ГАПОУ Набережночелнинский колледж искусств

гНабережные челны

Лауреат

I степени

 
2 Хамитова Анастасия Игоревна,

IV курс,

скрипка

Преподаватель Якунина Вероника Николаевна

Концертмейстер

Ахметова Эльмира Ильясовна

ГАПОУ Набередночелнинский колледж искусств

г.Набережные челны

Лауреат

I степени

 

 


Номинация «Сольное исполнение»
 

Категория «D» IIIIV курс (альт)

ФИО УЧАСТНИКА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО
1 Асриева Наталия Денисовна, IV курс, альт Преподаватель Котрич Роман Владимирович

Концертмейстер Калашников Владислав Витальевич

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

г. Саратов

Гран-При
2 Добрынина Оксана

IV курс,

альт

 

 

Преподаватель: Шайхулмарданова Руфия Фоатовна

Концертмейстер: Тудиярова Елена Геннадьевна

ГАПОУ «Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева», г.Нижнекамск Лауреат

III степени

 

 

 

Номинация «Сольное исполнение»

                                                              Категория «D» IIIIV курс (виолончель)

ФИО УЧАСТНИКА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО  
1 Волкова Анастасия Николаевна

IV курс, Виолончель

Преподаватель: Перцева Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Альтергот Виктория Владимировна

ГАПОУ Набередночелнинский колледж искусств

Г.Набережные челны

Лауреат

I степени

 
2 Закирова Розалина Назимовна,

IV курс, виолончель

Преподаватель Перцева Татьяна Васильевна

Концертмейстер Альтергот Виктория Владимировна

ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств»,

г.Набережные Челны

Лауреат

I степени

 
3 Хайдуков Тимур Назирович,

IV курс, виолончель

Преподаватель: Перцева Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Альтергот Виктория Владимировна

ГАПОУ

”Набережночелнинский колледж искусств”, г.Набережные Челны

 

Лауреат

II степени

 

 
4 Шайдуллина Эльза Василевна, IV курс, виолончель Преподаватель

Перцева Татьяна Васильевна

Концертмейстер Альтергот Виктория Владимировна

ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств»

г. Набережные Челны

Лауреат

I степени

 

 

Номинация «Оркестры»

Категория «С» учащиеся ДМШ и ДШИ

КОЛЛЕКТИВ РУКОВОДИТЕЛЬ, КОЛИЧЕСТВО ИЛЛЮСТРАТОРОВ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,

ГОРОД

МЕСТО
1. Cимфонический оркестр «Тутти» Руководитель, дирижер

Сытикова Наталья Альбертовна

Концертмейстер  Мирханов Фарид Маратович

Детская музыкальная школа №30 г.Казань Лауреат

I степени

Категория «D» учащиеся колледжей

 

1. Камерный оркестр «Колледжа искусств»

«Camerata»

Художественный руководитель и дирижер Якунина Вероника Николаевна

Иллюстратор

Муртазин Рустам Ахтямович (контрабас)

ГАПОУ

”Набережночелнинский колледж искусств”, г.Набережные Челны

Гран-При

 

На верх