Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Абитуриентам / Результаты вступительных экзаменов — 2020
Результаты вступительных экзаменов — 2020

Результаты вступительных экзаменов — 2020

Результаты вступительных экзаменов

Отделение «Теория музыки»

ФИО Муз. лит Сольфеджио Фортепиано Общее кол-во баллов
1. Татаринова Ева Владимировна  Зачет (90 б.)  Зачет (80 б.)  Зачет (60 б.) 230
2. Гайнуллина Камилла Салаватовна  Зачет (70 б.)  Зачет (80 б.)  Зачет (60 б.) 210
3. Чучкалова Дарья Александровна  Зачет (70 б.)  Зачет (70 б.)  Зачет (60 б.) 200

Отделение «Искусство танца»

Ф.И.О. Кол-во баллов
8 класс
Группа девушек
1. КлячинаАлександра Николаевна Зачет (570 б.)
2. Талипова Арина Рашитовна Зачет (530 б.)
3. Ижболдина Юлия Михайловна Зачет (530 б.)
4. Набиуллина Алия Руслановна Зачет (520 б.)
5. Новикова Ульяна Алексеевна Зачет (500 б.)
6. Гараева Регина Ильдаровна Зачет (490 б.)
7. Королева Ульяна Дмитриевна Зачет (440 б.)
8. Семёнова Ирина Олеговна Зачет (430 б.)
Группа юношей
9. Адисов Аскар Ильшатович Зачет (450 б.)
10. Мухаметзянов Ильназ Булатович Зачет (370 б.)
11. Ожигин Георгий Сергеевич Зачет (500 б.)
12. Хабибуллин Ринат Ришатович Зачет (500 б.)
 

9 класс

13. Давлетшина Азалия Альбертовна Зачет (600 б.)
14. Ибрагимов Самир Ильфатович Зачет (540 б.)
 

I курс

15. Гатауллин Ренат Ильнарович Зачет (440 б.)

Отделение «Дизайн»

27-29 июня 2020

 

ФИО Рисунок Живопись Композиция ИТОГО
Прошли по конкурсу:
1. Гилязова Гузель Рамилевна 96 100 93 289
2. Санькова Карина Александровна 83 100 93 276
3. Баронкина Софья Алексеевна 86 83 83 252
4. Кушнир Анна Анатольевна 70 90 86 246
5. Тагиров Тимур Рустемович 80 86 80 246
6. Сулейманова Алина Рафаэлевна 76 83 83 242
7. Федотова Алина Михайловна 80 76 83 239
8. Матросова Виктория Олеговна 70 86 80 236
9. Рыбалко Никита Владимирович 76 76 80 232
10. Пономарёв Михаил Евгеньевич 70 70 90 230
11. Сергеева Влада Андреевна 80 80 66 226
12. Габдрашитова Карина Ильдаровна 70 73 80 223
13. Ульченко Юлия Ивановна 70 70 83 223
14. Трушина Дарья Александровна 66 66 76 208
Не прошли по конкурсу:
15. Салмина Кристина Алексеевна 66 66 66 198
16. Черномырдина Софья Михайловна 60 66 60 186
17. Артемьева Сабина Михайловна 56 56 70 182
18. Гусева Елизавета Александровна 66 60 50 176
19. Вагалюк Софья Денисовна 56 53 66 175
20. Бронникова Полина Сергеевна 46 53 60 159
21. Гайфуллина Амалия Марсовна 46 46 66 158
22. Хасанова Полина Ринатовна 50 53 53 156
23. Старук Виктория Владиславовна 53 50 50 153
24. Кожевникова Мария Станиславовна 46 56 43 145
25. Фахрутдинова Алина Римовна 30 43 56 129
26. Давыдова Дана Дмитриевна 30 43 53 126
27. Волкова Виктория Александровна 30 43 53 126
28. Ефимовых Лима Алексеевна 30 36 53 119
29. Николаенко Дарья Олеговна 36 46 36 118
30. Захарина Алика Алексеевна 33 40 43 116
31. Муткина Ольга Дмитриевна 33 40 43 116
32. Музаффарова Алина Ниязовна 36 30 40 106
33. Фатыхова Яна Айратовна 40 33 33 106
34. Махмутова Ляйсан Рафисовна 36 36 33 105
Получили незачет:
35. Айбашева Ариана Рустемовна Незачет 43 43
36. Арзамасцева Вероника Олеговна Незачет Незачет Незачет
37. Ахмадиева Ангелина Георгиевна Незачет Незачет Незачет
38. Бадьина Аделина Евгеньевна Незачет Незачет Незачет
39. Бикмуллина Карина Рунаровна 30 30 Незачет
40. Буринскас Юстина Викторо Незачет Незачет Незачет
41. Веденеева Ксения Игоревна Незачет Незачет Незачет
42. Гильмутдинова Алина Газинуровна Незачет Незачет Незачет
43. Голенищева Варвара Анатольевна Незачет Незачет Незачет
44. Головина Софья Сергеевна Незачет Незачет Незачет
45. Давыдова Виктория Александровна 36 46 Незачет
46. Закиров Тимур Радикович 36 46 Незачет
47. Землянова Анастасия Владимировна Незачет Незачет Незачет
48. Зимагулов Камиль Фаисович Незачет Незачет Незачет
49. Иванова Елизавета Вячеславовна Незачет 33 30
50. Исламова Ангелина Робертовна Незачет Незачет Незачет
51. Кареева Диана Игоревна Незачет Незачет Незачет
52. Косякова Юлия Николаевна Незачет Незачет Незачет
53. Кравченко Анна Александровна Незачет 36 43
54. Кузьмина Анна Сергеевна Незачет Незачет Незачет
55. Малышев Михаил Александрович Незачет Незачет Незачет
56. Мальцева Кристина Сергеевна Незачет Незачет Незачет
57. Нарулина Ангелина Ренатовна Незачет Незачет 60
58. Нафигина Айжана Ильшатовна Незачет 36 43
59. Петрова Олеся Александровна Незачет 40 36
60. Романова Карина Алексеевна Незачет Незачет Незачет
61. Семёнова Анна Дмитриевна Незачет 30 30
62. Тухватуллина Амалия Спартаковна Незачет Незачет Незачет
63. Федюков Никита Андреевич Незачет Незачет Незачет
64. Ханнанова Альсина Фанисовна Незачет 30 40
65. Шафигуллина Ильнара Ильнуровна Незачет Незачет Незачет
66. Шашлакова Софья Евгеньевна Незачет 30 33
67. Шеховцова Арина Игоревна Незачет Незачет 36
68. Шигапова Индира Альбертовна Незачет Незачет Незачет
69. Галикаева Индира Олимовна Не  явилась Не  явилась Не  явилась

 

Отделение «Фортепиано»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Мандзюк Вероника Александровна Зачет (70 б.) Зачет (80 б.) 150
2. Ялтанский Михаил Вячеславович Зачет (80 б.) Зачет (50 б.) 130
3. Белоглазова Ангелина Ильгизовна Зачет (60 б.) н/а по болезни

 

Отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Полуянова Наталья Викторовна Зачет (100 б.) Зачет (90 б.) 190
2. Султанов Айдар Халитович Зачет (100 б.) Зачет (90 б.) 190
3. Ахундова Сабина Фуадовна Зачет (90 б.) Зачет (60 б.) 150
4. Склямина Елизавета Николаевна Зачет (90 б.) Зачет (50 б.) 140
5. Каримова Камилла Ильнуровна Зачет (70 б.) Зачет (50 б.) 120

 

Отделение «Инструменты народного оркестра»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Степанов Даниил Петрович Зачет (100 б.) Зачет (80 б.) 180
2. Силантьева Майя Алексеевна Зачет (100 б.) Зачет (70 б.) 170
3. Сабирзянов Риназ Радикович Зачет (100 б.) Зачет (60 б.) 160
4. Иванова Анастасия Валерьевна Зачет (80 б.) Зачет (60 б.) 140
5. Либерман Семён Александрович Зачет (80 б.) Зачет (50 б.) 130
6. Окутина Ольга Анатольевна Зачет (90 б.) Зачет (40 б.) 130

 

Отделение «Вокальное искусство»

ФИО Специальность Сольфеджио Общее кол-во баллов
1. Мандзюк Вероника Александровна Зачет (90 б.) Зачет (100 б.) 190
2. Напольских Ангелина Максимовна Зачет (80 б.) Зачет (80 б.) 160
3. Хусаинова Ильвина Ильдусовна Зачет (90 б.) Зачет (40 б.) 130
4. Казанцев Николай Юрьевич Зачет (80 б.) Зачет (50 б.) 130
5. Хамадиева Лейсан Ринатовна Зачет (70 б.) Зачет (60 б.) 130
6. Игнатович Виктория Андреевна Зачет (90 б.) Зачет (30 б.) 120

 

На верх