Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Абитуриентам / Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

в Набережночелнинский колледж искусств

Набор 2019 г.

 

Отделение «Фортепиано»

ФИО
1. Галямова Сафия Илдусовна
2. Николаева Екатерина Андреевна
3. Садрисламова Альбина Фаиловна
4. Сафиулина Маргарита Руслановна
5. Тарасова Полина Сергеевна

 

Отделение «Оркестровые струнные инструменты»

ФИО
1. Пожаров Андрей Евгеньевич

 

Отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ФИО
1. Андреев Владимир Александрович
2. Кабанов Кирилл Александрович
3. Ковешников Алмаз Марселевич
4. Муралёв Иван Сергеевич
5. Ногтев Всеволод Андреевич
6. Павленко Валерия Валерьевна
7. Харитонова Анна Геннадьевна

 

Отделение «Инструменты народного оркестра»

ФИО
1. Казанбаева Гульнур Ильдусовна
2. Лазоренкова Ярослава Романовна
3. Нуруллина Алина Рамисовна
4. Самарин Рауль Вячеславович
5. Якубова Алия Раифовна

 

Отделение «Вокальное искусство»

ФИО
1. Голубь Владимир Алексеевич
2. Зиатдинов Даниль Ильнарович
3. Кузнецова Дарья Владимировна
4. Никитин Дмитрий Валерьевич
5. Штурм Милена Витальевна
6. Гладышева Софья Владимировна

 

Отделение «Теория музыки»

ФИО
1. Шамсвалиева Алина Зульфатовна

 

 

Отделение «Дизайн»

ФИО
1. Казаков Михаил Олегович
2. Захарова Арина Олеговна
3. Фетисов Ярослав Владимирович
4. Неизвестный Виталий Андреевич
5. Зайнутдинова Алина Фанисовна
6. Забелина Софья Сергеевна
7. Калинкин Владислав Алексеевич
8. Колегова Полина Станиславовна
9. Окунева Аделина Александровна
10. Салихова Алия Ренатовна
11. Лунева Анна Максимовна
12. Время Анастасия Александровна
13. Бреднева Екатерина Андреевна
14. Букатина Екатерина Александровна

 

Отделение «Искусство танца»

ФИО
1. Валеева Алина Сергеевна
2. Изотова Ева Алексеевна
3. Фархетдинова Алина Альбертовна
4. Яцух Анна Сергеевна
5. Тургакова Елизавета Евгеньевна
6. Петрова Екатерина Евгеньевна
7. Котлова Дарья Олеговна
8. Борисова Дарина Сергеевна
9. Муллаянова Амина Ильдаровна
10. Сабирова Есения Руслановна
11. Власова Полина Евгеньевна
12. Созонов Иван Владиславич
13. Бакиева Полина Геннадьевна
14. Башарина Дарья Максимовна
15. Сафронов Артем Павлович
16. Барашов Кирилл Сергеевич
В 9 класс:
17. Габдрахманова Адиля Радиковна
На первый курс:
18. Веселова Дарья Сергеевна

На верх