Рейтинг@Mail.ru

г. Набережные Челны,

ул. Набережная Тукая, д. 33

т. +7 (8552) 71-51-91

факс. +7 (8552) 71-30-97

e-mail: college_art@mail.ru

Главная / Все новости / Голосуем за Инсафа!
Голосуем за Инсафа!

Голосуем за Инсафа!

В Набережных Челнах 15 марта состоится финал регионального конкурса «Татар егете – 2016» (12+). Вчера в молодежном центре «Шатлык» прошел полуфинал проекта, в нем приняли участие юноши со всего Закамского региона в возрасте от 15 до 23 лет. Однако для участия в финале, по условиям конкурса, отобрали только девятерых. 
Ребята выполнили задания на знание традиций, обрядов и праздников татарского народа, справились с интеллектуальным конкурсом по теме «Жизнь и творчество Габдуллы Тукая», а также представили визитку и творческий номер. 
Организаторы проекта – молодежный центр «Шатлык», отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполкома г. Набережные Челны. 
Газета «Челнинские известия», выступающая информационным партнером конкурса, учредила свою номинацию – «Приз читательских симпатий». 
Вы можете оценить фотографии, размещенные в нашей рубрике «Конкурс», и проголосовать за понравившегося вам финалиста. Конкурсант, который наберет большинство голосов, получит ценный приз от редакции. Голосование на нашем сайте продлится до 15 часов 11 марта. Приз будет вручен 15 марта на сцене концертного зала им. С.Садыковой во время объявления результатов финала.

Отдать  свой голос за Инсафа можно здесь.

На верх